Жжение и ощущение инородного тела в заднем проходе
Здравствуйте, вот у меня жжение и ощущение инородного тела в заднем проходе, пользуюсь свечами , крови нет , вроде не болит , может ли это быть такой эффект после свечей или это геморрой? Что делать ?
Гастрит
19 лет
Артем, это воспаление.
Сходите на осмотр к проктологу, он даст Вам необходимые рекомендации.
Спасибо большое за ответ. А воспаление геморроя оно проходит?
Артем, я не говорил, что это воспаление именно геморроя. Впрочем почти любое воспаление так или иначе проходит.