Безумное чувство голода и усталости
Здравствуйте, 10 месяцев назад родила. После этого начались проблемы с голодом, ем не в себя попросилась уже почти на 10 кг, при росте 158 вес уже 81кг (грудью кормила только месяц) Сдавала анализы витД -21.9, инсулин - 10.8, ферритин ф 12, глюкоза - 4.83, Т4 свободный, 11.47, ТТГ 1.8, HbA1c - 5.1, гемоглобин 120. Врач назначила принимать витД 20 тыс единиц Детримакс 3 мес, ферритаб 1т 3 мес, глюкофаж 500мг на ночь тоже три месяца, сказала исключить простые углеводы. Я просто не могу, хочу есть и все. Слышала про препарат Голдлайн плюс можно ли его принимать с этими препаратами? Уже просто отчаялась
Здравствуйте! Да , можно , только препарат выписывается по рецепту
Начните прием с 10 мг 1 раз в день , препарат поможет подавить аппетит, при этом физ активность только приветствуется
Если в течение 3 месяцев приема не будет ощутимого снижения массы тела,тогда препарат отменить
Больше времени выделяйте на отдых,так как если накапливается усталость,то компенсаторно может повышаться аппетит