Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте. Мне 34 года. Задержка 5-6 дней, сегодня была на УЗИ у разных специалистов. Ставят подозрение на внематочную беременность в левом яичнике, точнее трубе,но самое интересное что в правом яичнике визуализируется жёлтое тело..?! Болей нет,выделения чистые (белые) при осмотре на кресле всё хорошо а вот УЗИ подозревает внематочную. Цикл 26 дней,последние месячные 20 января. Это точно может быть внематочная?

Нет
34 года

Добрый день. Мария! По узи ставят подозрение на внематочную. надо смотреть уровень хгч. И если хгч показывает беременность, а ее в матке нет, то это подозрение на внематочную. Обычно при уровне хгч 1000 в матке должна визуализироваться беременность. Но конечно и при меньшем уровне хгч может быть подозрение на внематочную. В таком случае направляют в стационар и там уже разбираются. Если надо делают лапароскопию , которая точно устанавливает диагноз.