Интервал времени между приёмом амоксициллина 250 ребенку

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, через сколько пить амоксициллин ,интервал времени, 250ребенку, если врач написала 3раза в день?......................................................................

34 года

Здравствуйте, Юлия! Идеальный интервал составляет 8 часов. Но допустима погрешность интервала от 6 до 12 часов.

Екатерина, спасибо

Добрый вечер, через 8 часов

Галина, спасибо

Здравствуйте
Идеальный интервал между приёмами это 8 часов (при трехразовом применении антибиотика в сутки)
Если аб принимается 2 раза в сутки, То интервал 12 часов

Виктория Витальевна, спасибо