Какие сдать анализы в первую очередь
Здравствуйте, сейчас мучает тревожное состояние. началось в 15 лет лечили остеохондроз, прошло спустя пол года само по себе. Сейчас тоже самое. Мне 24 была у невролога пот его части относительно все в порядке МРТ и все узи. У психиатра, ставят ГТР. Пью ципарлекс месяц. Не помогает. Щитовидку никогда не проверяла. Хочу обратиться к эндокринологу с следующими симптомами: боль в мышцах хроническая, головокружение, тревожность, сильная тервога по утрам, гловокружение при резком подьеме. Холодные конечности, быстрая утомляемость, есть хронический лишай, волосы выпадают. Какие необходимо сдать анализы первым делом и что это может быть?
остеохондроз с протрузиями
24 года
Здравствуйте! Сдайте общий анализ крови, железо, ферритин. ТТГ,Т3,Т4 антитела к ТГ, антитела к ТПО