Возможна ли беременность?
07.02 был петтинг с молодым человеком. Он мастурбировал мне, но коснулся своего полового органа и затем продолжил мастурбировать мне. Боюсь что там могла быть смазка. Семяизвержения не было. Половой орган в меня не входил. Возможна ли беременность? 20.02 сделала цифровой тест клеар блю с индикатором срока «не беременна» 21.02 сделала обычный тест 1 полоска Месячные должны быть 24.02
Нет
18 лет
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте. В этом случае беременность невозможна, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище.