Сильное головокружение как быть ?

Здравствуйте.У меня в щитовидке два узла и они растут , но анализы показало хорошие.Так же отдельно сдала на инсулин,но я я прибавляю в весе очень сильно, за два месяца + 20… и душит меня и тяжело глотать,выпадают волосы , нет аппетита, я даже воду пить не могу у меня тошнота , а я если и пью я отекаю,узлы за два месяца выросли как и мой вес…Мой эндокринолог считает что это норма что я так набираю !Но я не могу меня душит

У меня хронический холецистит, Эндометриоз,пиелонефрит,
29 лет

Здравствуйте!
Какой объем щитовидной железы? Размер узлов?

Чтобы исключить эндокринную причину набора веса
ТТГ, св Т4, АткТПО( щитовидная железа)

Пролактин,тестостерон общий, ГСПГ, индекс свободных андрогенов( половые гормоны) в 3-5 день менструального цикла

Кортизол в вечерней слюне( в 23:00 слюну собираете в контейнер, убираете в холодильник и утром сдаете в лабораторию для определения кортизола) ( надпочечники)

ОАК, биохимический анализ крови, липидный спектр, глюкозу, гликированный гемоглобин, 25 ОН вит, ферритин