Молочница
Беспокоит молочница. Желтоватые выделения, зуд в течение 2 месяцев. Ставила Элжину 10 дней, не помогло, только усугубило положение (выделения увеличились). Анализы прикрепляю. Какая схема лечения может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Схем лечения достаточно много. Попробуйте однократно на ночь во влагалище поставить свечу Залаин. Либо Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь во влагалище 3 дня. Затем Лактожиналь по 1 капсуле утром и вечером 7 дней во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам мазка лучше подойдут свечи с метронидазолом, это Клион-Д или Нео-Пенотран по 1 свече 10 дней на ночь
Принятый ответ
Здравствуйте . Можете принимать св. Нео пенотран форте 1 св на ночь вагинально 7 дней затем Вагилак пить 2 раза в день 10-14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас выявлены ещё условно-патогенные микроорганизмы вместе с кандидой, лечение должно быть комплексным, проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, это комбинированный препарат и после окончания лечения вагилак капс по 1 капс перорально 2 раза в день 10 дней. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результатам анализа выявлена условно-патогенная флора (бактериальный вагиноз).
Вам необходимо комплексное лечение:
1.Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору на ночь 3 дня или клиндацин свечи 1 св на ночь 6 дней
Или
Св Нео-пенотран (МетромиконНео или КлионД) по 1 св на ночь 10 дней
2. После окончания лечения св Лактожиналь по 1 свече вагинально на ночь 14 дней
Здравствуйте, принимайте флуконазол 150 мг каждые 72 часа 3 капсулы, во влагалище Клиндацин б пролонг 3-7 дней по 1 аппликатору на ночь во влагалище, затем или ацилакт или гинофлор э или лактожиналь на выбор обязательно.
Добрый вечер
Можно: неопенотран на ночь 10 дн или клиндацин во влагалище в течение 6дней, затем лактонорм 2р/д 7 дн.
Флуконазол 150мг однократно
Здравствуйте, вам нужно лечение по чувствительности, сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам и к антимикотикам