Когда планировать беременность
Здравствуйте, в ноябре был медикаментозный аборт, в феврале удаление плацентарного полипа, пью Силуэт, имеется спкя. Скажите когда можно планировать беременность. Мне 32 года. Делала анализы всё в порядке.
Спкя, гипотериоз
32 года
Здравствуйте, если плацентарный полип удалили инструментально методом выскабливания полости матки, рекомендовано планировать беременность через 6 месяцев.