Перестал съедать норму, плохо спит

Здравствуйте, срочно помогите. Уже опускаются руки, плачу каждый день. Нам 20 дней, с роддома едим смесь нутрилон от срыгиваний и запоров. Последнюю неделю перестал съедать норму, 40-60 грамм и всё. Кушаем 8 раз в день. Ещё бывает ест, потом уснёт, через час просит ещё поесть. Стал выплёвывать часто смесь. Что такое, помогите!!! Педиатр говорит будить, пихать ему эту еду, а всё бестолку, он не просыпается, а через час начинает просить. Ещё плохо спит. Вроде уснёт, всё хорошо, через минут 10 начинает сильно тужится, кряхтеть и просыпается и не спит по 1-2 часа. В итоге может уснуть перед самим кормлением, проспать и потом опять не съедает норму. Мне уже самой плохо, тревога и депрессия от этого всего. Помогите.

Нет
24 года

Здравствуйте.
Новорожденных и на гв, и на ив кормим по требованию.
Если ребенок просит часто и немного-продолжайте пока так и кормить, главное чтобы за сутки выпил свою норму. Постепенно выйдете на трехчасовой интервал.