Температура держится

Уже 4 дня держится температура 38. Симптомов ОРЗ/гриппа нет. Стул жидкий 1-2 р /день. Небольшая боль между ребрами где желудок, но только при ходьбе, сидя/лёжа нет. Что это может быть и как лечиться?

Зоб щз
33 года

Здравствуйте, сдайте ОАК, ОАМ, СРБ. С результатами консультация терапевта очно. Если самочувствие с ухудшением, вызывайте неотложку