Пульсирующий геморрой
Вышли две шишки крупные,пульсирующая боль,женние особенно ночью.Месяц пропила Детралекс и мазала гепатромбином,шишки стали меньше но совсем не проходят .Часто бывает расстройство кишечника.Может нужно и кишечник уже лечить не только геморрой ?
Гепартония
43 года
Добрый день Анна.
Если есть нарушения стула, то считать такую ситуацию нормальной не нужно. Необходимо дообследоваться и начать лечение кишечных расстройств.
Геморроидальный узлы могут сохраняться после курса терапии. Уточните, узлы которые у Вас остаются плотные или мягкие?