Увеличение аксиллярных лимфоузлов

Здравствуйте, по результатам маммографии фибро-гландулярный тип строения молоч.железы ,наличие мелких кист до 8 мм, доброкачественная гиперплазия аксиллярных лимфоузлов. BI-RADS2. Подскажите пожалуйста опасно ли это? 2 месяца назад делала узи и в левой части вообще не было увеличения лимфоузлов, а сейчас с права 16*10мм, слева 14*11мм, немного тянет подмышками?

Удалена щитовидная железа
36 лет

Доброе утро! Bi-rads 2 значит, что выявлены доброкачественные образования, которые требуют динамического наблюдения, а не дообследований из-за признаков злокачественности. УЗИ -контроль молочных желез 1 раз в год повторяйте. Аксиллярные л.узлы в норме до 15 мм, можно к увеличению не придираться. Главное, что по УЗИ было отмечено сохранение кортико-медуллярная дифференцировки, ровных контуров, сохранение кровотока.