К какому доктору обратиться

Сильные боли внизу живота , отдающие в ноги , низ спины, По гинекологии все хорошо Отправляют на колоноскопию Скажите к хирургу, неврологу идти , проктологу? Анализ на скрытую кровь Отрицателен ,

Желчнокаменная
67 лет

Здравствуйте, какие ещё жалобы есть, кроме болевого синдрома? Есть ли проблемы со стулом? Как давно эти боли беспокоят?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия, болит уже год, боли возле прямой кишки больше и в спина

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия, со стулом проблем нет

Если по гинекологии все хорошо, стоит обратиться к проктологу для дальнейшей диагностики.

Здраствуйте, интересует подробное описание жалоб.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алена Юрьевна, только боли в прямой кишке и в спину отдаёт , год уже ,

Здравствуйте. Обратитесь очно к проктологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алена Юрьевна, а можно ли делать колоноскопию

Вам доктор на очном приеме скажет
Если у вас , например, анализах орешина или геморрой, смысла в ФКС нет

Здравствуйте, вы можете сдать фекальный кальпротектин, что понять,есть ли воспаление в кишечнике.