Сделала ингаляцию по рекомендации врача беродуал+пульмикорт+физ. раствор

Сделала ингаляцию по рекомендации врача беродуал 20 кап +пульмикорт 2.0 мл +физ. раствор 1.0 мл. 42 года, поставили диагноз острый бронхит. Бронхообструктивный синдром. После ингаляции закружилась голова, сильная головная боль в течении дня, слабость, дрожь в ногах. С чем это может быть связано и как действовать?

Хр. Бронхит
42 года

Здравствуйте. Скорее всего побочный эффект Беродуала. Уменьшите количество капель до 10.