Отек носа, боль при надавливании на кость

Добрый день, уважаемые врачи. Заболела 4 дня назад. Появились поозрачные выделения из носа и слезоточивость из левого глаза. После появился отек с левой стороны, сделала снимок, который не выявил патологий, только искривление перегородки. День назад поднялась температура до 37.1 и резкая головная боль. Поехала в стационар, где сделали пункцию слева. В итоге-все чисто в пазухе. Назначили лечение: дезринит, антигистаминное, синупрет, нимесил при боли. Сейчас отек распространился и на правую сторону. При надавливании на кость-боль. Подскажите дальнейшие действия? Какие анализы необходимо сдать? Температуры нет, выделений тоже, но отек и боль сохраняются

Гастрит
38 лет

Здравствуйте, вам в принципе все опасные состояния исключили уже, возможно имеет место аллергия.
Лечение от аллергии тоже назначено, есть ли эффект от лечения?

Из анализов возможно имеет смысл сдать общий анализ крови