Пролактин и ранние сроки беременности

Подскажите пожалуйста, на пятой неделе беременности выявился повышенный Пролактин (997 мЕд/л)...нужно ли его снижать?Ранее два года до беременности наблюдалась у эндокринолога, МРТ опухоли не показало

Нет
42 года

Добрый вечер! При беременности пролактин повышается в норме и его не снижают

Здравствуйте
Во время беременности нет смысла контролировать пролактин , не переживайте

Здравствуйте, во время беременности пролактин нет смысла сдавать