Можно ли пойти на концерт на раннем сроке беременности
Добрый день! Беременность 10-11 недель. Можно ли на этом сроке пойти на концерт поп-музыки? Билеты на места около сцены, будет достаточно громко. Как это может повлиять на плод? Можно ли пойти или все же стоит воздержаться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Нет противопоказаний.
громкость больше будет влиять музыка на плод в 3м триместре- он активно даст об этом знать. В 1м триместре можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно
Это не окажет негативного воздействия на плод
Не переживайте
Принятый ответ
Добрый день.
Да, можно, никаких противопоказаний нет.
Слух у эмбриона появится позднее, в том числе музыкальный )
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно же можно, это не является противопоказанием. Никак на малыша не повлияет , ничего страшного, что громко, абсолютно спокойно можете пойти