Секс.Контрацептивы

мне 17 лет, и хочу начать пить таблетки как контрацепцию. Какие таблетки лучше пить? Если нужно, я могу описать свое состояние здоровья. Желательно те, где нет гормонов или если таких нет, то в маленькой дозе

Нету
17 лет

Здравствуйте, контрацептивные препараты они все гормональные, но низкодозированные, можно начать с первого дня менструации принимать Джесс

Ева, добрый день! Начните прием регулона или логеста с первого дня МЦ