Вероятность забеременеть от проникновения без презерватива
Мне 22, замужем, в январе было несколько половых актов, один из которых начался без защиты (было проникновение без защиты, а затем через пару минут надели презерватив). Месячные должны были начаться 24.01, но до сих пор не начались, а за пару дней до предположительной даты начала месячных, были коричневые выделения небольшого количества. Подскажите, стоит ли мне переживать насчёт возможности быть беременной или ждать месячных? (Цикл от 26 до 32 дней стабильный)
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность точно исключена. задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, благодарю Вас
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Здравствуйте!
Без эякуляции беременность не может наступить.
Скорее всего, овуляция чуть позже произошла, от этого и задержка, спокойно дожидайтесь усиления обильности выделений
Елена Борисовна, спасибо большое
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый вечер! Спокойно ждите менструацию, никакой беременности не будет