Прием Эутирокс 25мкг и обезболивающее Пенталгин
Здравствуйте, скажите пожалуйста назначили эутирокс 25мкг,можно ли его совмещать с обезболивающем пенталгином?Если можно,то через какой промежуток времени?Сколько должно пройти часов или это неважно? Можете пожалуйста подсказать?
Нет
24 года
Добрый вечер! Конечно можно. Разница должна быть минимум 2 часа
Илона, а через сколько часов эутирокс принимать можно,если я например выпью пенталгин перед ним?
Эутирокс пьют утром за 40 минут до завтрака. А Вы когда пьете?
Илона, так и пью за 40 минут до завтрака.Я имею ввиду ,если например я выпью пенталгин,мне эутирокс через сколько пить можно?
Через 2 часа
Илона, спасибо большое вам)
Обращайтесь)