Странные выделения

Добрый день, мне 17 лет, и у меня в последние неделю идут очень странные выделения коричневого цвета, я начинаю переживать, что это может быть? вроде бы намек на месячные но нет, их нету, а идут как я поняла вместо месячных они что мне делать? стоит ли обращаться в поликлинику

Гидронефроз
17 лет

Виктория, здравствуйте!

Да, если такое впервые у Вас, стоит сделать УЗИ малого таза, оценить состояние эндометрия, яичников