Постоянная тревожность и переживания
Здравствуйте, каждый день сталкиваюсь с переживаниями по любому поводу. Недавно на фоне эмоциональных вспышек и стрессовых ситуаций начало подниматься давление, болеть голова. Как справляться с излишними переживаниями и перестать накручивать себя?
17 лет
Принятый ответ
Даниил, здравствуйте! Здесь Вам поможет психотерапия. В двух словах тут не объяснить. Сходите на прием к врачу-психотерапевту или психологу. Вам надо научиться по-другому реагировать на некоторые внешние события и жить станет проще, и не будет психических симптомов, описанных Вами.