Консультация психолога /

Страх, блок на работу — вопрос №1296657

Работала в мебельном салоне. Были отличные результаты. План перевыполнила на 120-140%. Потом гендиректор начал задерживать отгрузки, начались скандалы со стороны покупателей. И я выпала из работы на два месяца. Невролог сказал что мой организм не выдержал и дал сбой. Сейчас я так же работаю в мебельном, в другом, но продаж нет, хотя вся продукция тоже самая. Довожу покупателя до принятия решения и отпускаю. Страх что я сейчас продам, потом будет задержка поставки и я снова заболею. Что делать? Ведь от продаж зависит моя зарплата. А так как я не даю результатов, мне не хочется идти на работу, и я хватаюсь за любое предложение остаться дома.

Возраст: 55

Хронические болезни: Гипертоник

Психолог
Здравствуйте, Наталья.
У вас сформировалась и закрепилась такая модель поведения. По большей части от страха за свое здоровье И теперь вам нужно сформировать нове , конструктивное отношение к происходящему
Рекомендую обратиться за очной консультацией к психотерапевту и проработать это состояние. Эффективным в вашем случае будет Когнитивно-поведенческая терапия