Узи мозга-НСГ

Здравствуйте,хотелось бы уточнить все ли в порядке? Ребенку 2 месяца.

Нет
23 года

Здравствуйте, педиатрам перенаправьте вопрос.

Здравствуйте, Диана
Приложите заключение

Дарья Николаевна, прикрепила

По НСГ у вас вариант нормы, все хорошо!
Патологии нет

Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протокол исследования.

Ирина, прикрепила

Расширена полость прозрачной перегородки-требуется динамическое наблюдение(на этом месте может сформироваться киста).Угрозы для ребенка не представляет.
Все остальные структуры сформированы правильно,нарушений ликвородинамики нет,дополнительных образований тоже нет.
Повторите НСГ через 2-3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. У ребенка все в пределах возрастной нормы по НСГ.
Патологичных изменений нет.

Принятый ответ

здравствуйте. Да,не переживайте НСГ в пределах возрастной нормы.

Принятый ответ

Диана, доброе утро! По протоколу узи у ребенка все в пределах нормы. Патологии нет.

Здравствуйте

В результатах НСГ норма, никаких изменений нет. Все в порядке, повода для волнения нет)

Здравствуйте! Есть небольшое расширение полости прозрачной перегородки. Опасности это не несёт. Рекомендуется только нсг контроль через 2 месяца