Консультация ветеринара /

Кровь сочится из всего тела у собаки — вопрос №1297593

Здравствуйте.Мопс 14 лет.Сочится кровь из рта,ушей,на коже образуются пятна- синяки- гематомы.Кровь в кале,глазу.Колем викасол.Сдали анализы.Можно ли еще чем помочь песику?Мы едим,пьем.Ветеринар сказал,что увеличены лимфоузлы.

Возраст: 14

Ветеринар
Здравствуйте. Препарат витамина К1 ( конакион) является более эффективным для собак, если есть возможность, лучше применять его вместо викасола, по схеме. Может быть эффективен транексам 10-15 мг/ кг 1 р/ день. И искать причину.
Клиент
Екатерина, спасибо большое Нам назначили анализы.Узи делать не стали,рентген и МРТ не доступны в нашем регионе.Прогноз у нас,скорее всего,неутешительный?
Ветеринар
Пока по симптомам прогноз осторожный, ближе к неблагоприятному. После получения результатов крови можно будет сказать точнее.
Клиент
Екатерина, спасибо большое.Посмотрите,пожалуйста,анализы наши.Я выше создала платный вопрос.