Тревога, суд, операция

Мне сломал руку сосед железной битой возбудили уголовное дело. Угрожал убить. Чувствую иногда тревогу. Живет в соседней квартире этот тип. Что мне лучше сделать в такой ситуации. Готовлюсь ко второй операции. Будут устанавливать на кость титановую пластину.

Да
49 лет

Здравствуйте, это вполне нормально, что вы испытываете тревожность. Тем более человек, который причинил вам вред, ваш сосед. Вы успокоитесь только со временем, пока не решится вопрос с соседом. Можно на время куда-то переехать, уехать отдохнуть. По уголовному делу должны были забрать его в СИЗО, по идеи