У ребёнка постоянно бежит кровь из носа

Здравствуйте у ребёнка бежит кровь из носа что делать до этого проходили врачей сказали слабые сосуды и анализы показали что хорошие что делать и под глазками синевато постоянно хотя сдавали не гемоглобин хороший показывает

Здравствуте! Чаще всего это связано эрозиями слизистой оболочки носа. Были у ЛОР-врача?