Перелом латеральной лодыжки правого голеностопа без смещения
Добрый вечер! 18 февраля, я упала, обратилась в приемный покой, где мне сделали рентген, наложили гипс и поставили диагноз: закрытый перелом латеральной лодыжки правого голеностопа без смещения. Пару дней не много болела нога, но такая боль, как после ушиба, постепенно стихала, в итоге через неделю я сняла гипс, ходила в лангете. На десятый мне сделали повторный рентген и озвучили тот же диагноз! Отправили домой на костылях! Вот я одного не пойму, почему при переломе, я спокойно передвигаюсь без костылей, наступаю на ногу и не ощущаю никакого дискомфорта и никакой боли. Может и нет никакого перелома?
Здравствуйте. Пришлите на сайт снимки , ответим на ваш вопрос.