Расшифровка анализов
Добрый вечер, сдавали анализы на дисбактериоз и кишечные инфекции поскольку ходили часто в туалет, со слизью, водой, болел живот, сдали анализы, но я не особо понимаю значения и очень интересует заключение Наш педиатр назначала нам энторофурил и бифиформ беби Но очень не нравится заключение
Нет
22 года
Здравствуйте! Напишите в категорию Педиатр, терапевты консультируют от 18 лет, здоровья!