Консультация нарколога /

Измененое сознания — вопрос №130043

добрый день прошу помогите мне с очень непростой и сложной ситуации
дело в том что я был кодированным перпаратом дисульфирам внутревенным способом
4 года я страдаю этим состоянием и не как из него не могу выйти
у меня однажды по чистой случайности я совместил препарат с алкоголем
за счёт этого как обьяснил мне нарколог у меня поменялось сознание
я хожу как восне если в так можно выразиться но на дерелизацию и деперсонализацию это не подходит
уважемые доктора наркологи помоги те мне как с этим справиться вы даже представить себе не можете что это за состояния в котором я живу 4 года

Пульмонолог
Здравствуйте. Пропейте Атаракс 1-3 месяца. Сейчас у вас сколько прошло времени после кодирования?
Клиент
Екатерина, здравствуйте 4 года хожу в таком состояние

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Вас осматривал невролог? Психиатр?
Клиент
Андрей, здравствуйте они не знают что это за состояния ? после кодирования
Клиент
Андрей, 5 психиатров не могут дать ответ
Нарколог, Психиатр
Чувство тревоги - присутствует?
Клиент
Андрей, присуствовали фобби во время кодирования 1.5 года пока не разкодировался если вы что то знаете прошу пожалуйста помогите мне почему так произошло ?
Нарколог, Психиатр
Проблема может иметь невротическую, а не органическую природу. Сочетание алкоголя и препарата - стресс, в ответ на который появилось тревожное расстройство, а описываемое Вами - его проявления. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом
Клиент
Андрей, извените но у меня щяс страхов нет ? как теперь быть у меня просто отсталось теперь это состояние
Нарколог, Психиатр
Это последствия перенесенного стресса.
Клиент
Андрей, ну лекарство я так понимаю тут тоже не помогут так как я принимал много нейролептиков ?
Нарколог, Психиатр
Эти состояния лечатся не нейролептиками. Медикаментозное лечение.
Клиент
Андрей, да вы правы я принимаю много ноотропов сначала 10 капельниц потом 2 месяца по 5 таблеток ежедневно с уколом . мне немного стало легче после курса он щяс у меня закончился значит это всё такие связанно может как то с невроргией у меня очень плохое мозговое кровоборащение тоесть у меня дисциркуляторная энцефалопатия ?
Нарколог, Психиатр
Нет, я не думаю, что это энцефалопатия. Я считаю, что это невротическое расстройство. Найдите возможность обсудить свое состояние с толковым психиатром или врачом-психотерапевтом.
Клиент
Андрей, нет нет нет у меня на мрт показала что энцефалопатия так врачи нейрохирурги сказали
Клиент
Андрей, и самое странное что после сна у меня сознания как бы проясняеться с чем это связанно тоже не понятно
Клиент
Андрей, и после ноотропов мне стало легче чем я до этого не пил ) вот как то так
Клиент
Андрей, если вас не затруднит поясните мне мои вопросы обращённые к вам мне просто реально некуда обратиться )
Клиент
Андрей, прошу вас пожалуйста ответьте на мои вопросы мне неоткуда больше черпать информацию в моё то положение
Клиент
Андрей, я так понимаю вы больше меня не проконсультируете ?
Нарколог, Психиатр
Артём, я не постоянно сижу на сайте.Сформулируйте конкретно свои вопросы.
Клиент
Андрей, хорошо я задам сразу несколько вам вопросов если в вас не затруднит ответьте пожалуйста на них .почему у меня после приёма ноотропов мне стало легче тоесть сознания как бы прояснилось ? 2 почему после сна у меня тоже трезвеет сознания и 3 почему когда я был на момент кодирования при употрбления кофе да и щяс даже после кодирования у меня мутнеет сознания это вообще какое то странное явление ?
Нарколог, Психиатр
"Почему у меня после приёма ноотропов мне стало легче тоесть сознания как бы прояснилось ?" - такой кратковременный эффект вполне может быть.
"2 почему после сна у меня тоже трезвеет сознания" - потому, что на время сна невроз (тревога) становится тише. "3 почему когда я был на момент кодирования при употрбления кофе да и щяс даже после кодирования у меня мутнеет сознания это вообще какое то странное явление ?" - "мутное сознание" - это один из симптомов тревожного расстройства.
Клиент
Андрей, спасибо большое ) что ответили на мои вопросы признательно вам благодарен )
Нарколог, Психиатр
Пожалуйста! Будьте здоровы!