СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Измененое сознания

добрый день прошу помогите мне с очень непростой и сложной ситуации дело в том что я был кодированным перпаратом дисульфирам внутревенным способом 4 года я страдаю этим состоянием и не как из него не могу выйти у меня однажды по чистой случайности я совместил препарат с алкоголем за счёт этого как обьяснил мне нарколог у меня поменялось сознание я хожу как восне если в так можно выразиться но на дерелизацию и деперсонализацию это не подходит уважемые доктора наркологи помоги те мне как с этим справиться вы даже представить себе не можете что это за состояния в котором я живу 4 года

4 Мая 2019·Просмотров: 626·Артём, Назарово

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нарколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Пропейте Атаракс 1-3 месяца. Сейчас у вас сколько прошло времени после кодирования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Екатерина, здравствуйте 4 года хожу в таком состояние

Здравствуйте! Вас осматривал невролог? Психиатр?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, здравствуйте они не знают что это за состояния ? после кодирования

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, 5 психиатров не могут дать ответ

Чувство тревоги - присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, присуствовали фобби во время кодирования 1.5 года пока не разкодировался если вы что то знаете прошу пожалуйста помогите мне почему так произошло ?

Проблема может иметь невротическую, а не органическую природу. Сочетание алкоголя и препарата - стресс, в ответ на который появилось тревожное расстройство, а описываемое Вами - его проявления. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, извените но у меня щяс страхов нет ? как теперь быть у меня просто отсталось теперь это состояние

Это последствия перенесенного стресса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, ну лекарство я так понимаю тут тоже не помогут так как я принимал много нейролептиков ?

Эти состояния лечатся не нейролептиками. Медикаментозное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, да вы правы я принимаю много ноотропов сначала 10 капельниц потом 2 месяца по 5 таблеток ежедневно с уколом . мне немного стало легче после курса он щяс у меня закончился значит это всё такие связанно может как то с невроргией у меня очень плохое мозговое кровоборащение тоесть у меня дисциркуляторная энцефалопатия ?

Нет, я не думаю, что это энцефалопатия. Я считаю, что это невротическое расстройство. Найдите возможность обсудить свое состояние с толковым психиатром или врачом-психотерапевтом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, нет нет нет у меня на мрт показала что энцефалопатия так врачи нейрохирурги сказали

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, и самое странное что после сна у меня сознания как бы проясняеться с чем это связанно тоже не понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, и после ноотропов мне стало легче чем я до этого не пил ) вот как то так

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, если вас не затруднит поясните мне мои вопросы обращённые к вам мне просто реально некуда обратиться )

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, прошу вас пожалуйста ответьте на мои вопросы мне неоткуда больше черпать информацию в моё то положение

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, я так понимаю вы больше меня не проконсультируете ?

Артём, я не постоянно сижу на сайте.Сформулируйте конкретно свои вопросы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, хорошо я задам сразу несколько вам вопросов если в вас не затруднит ответьте пожалуйста на них .почему у меня после приёма ноотропов мне стало легче тоесть сознания как бы прояснилось ? 2 почему после сна у меня тоже трезвеет сознания и 3 почему когда я был на момент кодирования при употрбления кофе да и щяс даже после кодирования у меня мутнеет сознания это вообще какое то странное явление ?

"Почему у меня после приёма ноотропов мне стало легче тоесть сознания как бы прояснилось ?" - такой кратковременный эффект вполне может быть.
"2 почему после сна у меня тоже трезвеет сознания" - потому, что на время сна невроз (тревога) становится тише. "3 почему когда я был на момент кодирования при употрбления кофе да и щяс даже после кодирования у меня мутнеет сознания это вообще какое то странное явление ?" - "мутное сознание" - это один из симптомов тревожного расстройства.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артём
Клиент

Андрей, спасибо большое ) что ответили на мои вопросы признательно вам благодарен )

Пожалуйста! Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.