Искусственное вскармливание
Здравствуйте. Мы сидим на Нутрилон антирефлюкс из за рвотной реакции на простые молочные смеси, сейчас доктор прописал добавить к ней Нутрилон гиаоаллергенный, либо перейти на Нутрилон комфорт. Как лучше быть?
Нет
34 года
Здравствуйте. Если ребёнка перестали беспокоить срыгивания, можете постепенно перейти на смесь линейки комфорт, начиная с 30 мл в каждое кормление.