Сколько нужно кушать?
Добрый день. Если каждый день ходить от 20 до 30 км, то сколько калорий надо употреблять? Мне 20 лет, рост 172, вес 42 кг. И также, если мне надо набрать вес, и если я буду ходить от 3 до 10 км в день, сколько калорий мне надо употреблять?
Нет
20 лет
Здравствуйте, с вашим астеническим телосложением - у вас не будет роста мышц от длительной ходьбы. Вам нужны силовые тренировки ,а не на выносливость.
Надежда Яковлевна, никто не писал, что нужен рост мышщ
а как вы хотите набрать вес? отеками или жировыми отложениями?