Гнойнички немного горле, язычок опух

Температура, нос заложен, сильная ломка в теле, боль и пару гнойничков в горле. Это гнойная ангина? Какие антибиотики пить и сколько по времени? К врачу попасть не получается живу не по месту прописки

Нет
34 года

Здравствуйте, больше похоже на орви, антибиотики пить не нужно

Здравствуйте
Для антибактериальной терапии нужен очный осмотр и выписка рецепта
Вы можете обратиться в местную поликлинику по ОМС к дежурному терапевту, так как это является неотложной ситуацией! Прописка тут никому не нужна, также Вы можете прикрепиться к местной поликлинике на основании временного проживания (323 ФЗ МЗ)
У Вас вероятно обострение тонзиллита с гнойниками в лакунах, что требует антибактериального лечения, также местная сиптоматическая терапия