Тянущие боли в первой фазе после менструации

Доброго дня, подскажите что можно проверить. Половой акт был с 19по 22 февраля, цикл 28-29 дней, менструация пришла раньше на 4 дня 25.02 мажущие выделения 3 дня на 4 немного вышло, на 5 день снова просто мазня ( только при походе в туалет ), с 4 марта тошнота , рвота, дискомфорт в груди как перед месячными. И так по сегодняшний день 09.03, тесты отрицательные , тянущие боли внизу живота и пояснице. БТ 37.2- 37-4, Возможно ли гормональный сбой? Что из гормонов в таком случае проверить? Гипотериоз, пью эутирокс 175. Возраст 32 года, 2 детей 8 и 12 лет , роды самостоятельные без осложнений. С мужем не предохраняемся. К врачу записалась на приём, только на след неделе.

Гипотериоз
32 года

Добрый вечер! Сдайте ХГЧ крови и УЗИ полости матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, так хгч и УЗИ зачем? Я не думаю что это б, ведь месячные были

Доброе утро! ХГЧ из-за того, что менструация была достаточно странной. А узи необходимо сделать, чтобы посмотреть состояние яичников и полости матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Илона, благодарю за ответ