Различия между препаратами
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне врач уролог при бактериальном простатите назначил антибиотик ципрофлоксацин, и сказал принимать с пентоксифиллином, чтобы антибиотик доходил до нужной точки, т.е простаты. Я купил пентоксифиллин зентива. А потом посмотрел, что есть и просто пентоксифиллин. Скажите, пожалуйста, они чем-то отличаются друг от друга или это одно и то же лекарство?
Отличаются только производителем.
Добрый день! Зентива - это наименование производителя. Эта приставка никакого отношения не имеет ни к дозировке, ни к составу.