Замена одного нвп на другой нвп
Подскажите, а можно заменить при боли в плече, плечелопаточный переартирит правое плечо , воспалении связочного аппарата запястья , аэртал, симкоксиб на ибупрофен? Можно ли два нестероидный противовоспалительных препарата принимать одновременно?
Здравствуйте. Два НПВП одновременно принимать нельзя. Замена возможна, если она обоснована. И плюс если будет соблюдаться доза ибупрофена, одна-две таблетки ибупрофена не заменяет одну таблетку симкоксиба. С какой целью собираетесь провести замену?
Виктория, стоимость
Тогда рекомендовала бы замену на нимесулид или напроксен или мелоксикам.
Виктория, благодарю
Будьте здоровы.