Перелом лодыжки
Здравствуйте, прошло 2 недели как я сломала лодыжку. На 14 недели сняли гипс и сказали чтобы я училась ходить. Но нога синеет при ходьбе и сильно больно. Может нужно подождать еще? Спасибо ………………………..
Нет
30 лет
Здравствуйте. Из вашего обращения не все понятно . Вы пишете, что прошло 2 недели как вы сломали лодыжку и в тоже время пишете на 14 недели ( это 3,5 месяца) вам сняли гипс. Что то многовато для иммобилизации при переломе одной лодыжки. Чтобы было понятно, напишите дату травмы и дату снятия гипса думаю тогда разберемся.