Перелёт с двусторонней пневмонией

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли лететь на самолёте 7 часов, если у ребёнка (7лет) двусторонняя пневмония? Температуры нет, из симптомов только влажныйн кашель и горло болит. Чем может быть опасен перелёт?

Нет
7 лет

Здравствуйте
В общем можно, если состояние стабильное и относительно удовлетворительное, сознание ясное и рисков никаких нет.
Вы у врача же были? Пневмонию же не просто так поставили?
Желательно перед полетом очно осмотреться у врача. Вы откуда летите?

Здравствуйте. Если перелёт не длинный и температуры нет, то можно. Старайтесь не переохлаждаться, пейте достаточно жидкости.