Кровотечение и боли внизу живота
здравствуйте. Недавно был первый раз с молодым человеком, после этого, на протяжении четырёх дней из полового органа вытекает кровь. В первый день ее было очень много, на третий уже меньше. Сейчас при походе в туалет появляются боли внизу живота, и кровотечение в конце. Что это может значить, и нормально ли это? в некоторых источниках интернета пишут, что кровотечение проходит от 3 до 7 дней. Сейчас пошёл уже 4-ый день.
Гастрит
17 лет
Здравствуйте. Выделения могут быть. Когда у вас была меструация?