Самопроизвольный выкидыш
Здравствуйте пишу по поводу самопроизвольного выкидыша. После вакуумной чистки пришли месячные на следуйшиц месяц, и так стабильно день в день на протяжении 3-ех месяцев они приходили очень обильно, затем вот уже как второй месяц пошел их нет , в чем может быть причина. После чистки делала повторное узи и анализы все было в номере. Спасибо
Нет
27 лет
Здравствуйте. Это не связано с тем состоянием и операцией. Задержки до 10 дней -это норма. После 10 дней надо сделать УЗИ малого таза.