Возможна ли беременность в моем случае

Здравствуйте, возможна ли беременность если в последний день овуляции всунул раз 15-20 (смазки не замечал, кончил на спину, дорабатывая своими руками) , до этого кончил девушке в рот и сходил в туалет хорошо помочился, возможна ли беременность в моей ситуации, помогите пожалуйста

нет
18 лет

Здравствуйте, беременность крайне маловероятна, но прерванный половой акт не надежный метод контрацепции и не защищает от инфекций передающихся половым путем.

Екатерина, извините , еще хотел узнать одну вещь , до этого был тоже ппа , смазки не замечал, кончил в рот , вошел еще меньше раз(раз 10) , это было на второй день после месячных , сейчас до месячных по календарю остается 9 дней , у девушки по утрам есть маленькие боли внизу живота , больше изменений нет , могу я не боятся , что это беременность или это просто в предверии месячных ? Подскажите пожалуйста

Беременность исключена.