Сыпь на лице с покраснения и у ребёнка 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребёнка возраст 1,5 месяца на лице появилась сыпь, с красными пятнышками, при осмотре врачом было установлено что это аллергия пищевая, вызвана мной, мне рекомендовано исключить много продуктов питания, продукты исключены согласно рекомендациям врача, но сыпь и покраснения не рроходят вопрс: можно ли дать ребёнку фенистил? На сколько он опасен? Прочитала информацию даёт много побочных эффектов...
Нет
35 лет
Наталья, здравствуйте!
Загрузите фото сыпи на Яндекс диск.
В этом возрасте часто встречаются физиологические высыпания.