Расшифровать анализ

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. 3 день с температурой 38,3 сбиваю ибуклином помогает часов на 5 и сбивается очень долго.. Сильный озноб и тело ломает сильно . Это надо лечить антибиотиками ? Спасибо

Нет
33 года

Здравствуйте. Напишите что у вас в анализах.

Виктория, у меня понижены лимфоциты 0,28
Моноциты- 0,21
Эозинофилы 0,02
Лимфоциты 9,2
Эозинофилы 0,60
Лейкоциты 3,08
И повышены нейтрофилы 83,20

Виктория, все остальное в пределах нормы

Повышение нейтрофилов и снижение лимфоцитов говорит о бактериальной инфекции. Вы сейчас что принимаете? Как себя чувствуете?

Виктория, до этого пила противовирусное , вчера купила антибиотик панцеф. Чувствую себе не очень. Жуткие головные боли, ломота в теле . Сильные ознобы когда температура начинает подниматься

Кашель, боли в горле, насморк?

Виктория, кашель очень редкий , сопли, нос сильно отёчный не чувствую запахи

Виктория, горло не болит

Тогда начните панцеф раз купили, 400 мг по 1 таблетке 1 раз в день 5-7дней, нос промывать солевыми растворами (аквалор, аквамарис, отривин или долфин) и закапывать сосудосуживающие. При сильной заложенности можно назонекс по 1 впрыскиванию 2 раза в день в течение 5 дней. Обязательно обильное тёплое питье, витамин Д 1000 МЕ 1 раз в день и витамин С 1000 мг 1 раз в день. Если кашель с мокротой можно начать флуифорт по 1 порошку 1 раз в день 5-7дней, в случае сухого кашля можно коделак или синекод.

Для снижения температуры - парацетамол /ибупрофен или ибуклин.

Виктория, спасибо вам большое!

Рада помочь. Выздоравливайте!

Здравствуйте, прикрепите , пожалуйста, ссылку на скриншот результата

Татьяна, к сожалению не даёт прикрепить
у меня понижены лимфоциты 0,28
Моноциты- 0,21
Эозинофилы 0,02
Лимфоциты 9,2
Эозинофилы 0,60
Лейкоциты 3,08
И повышены нейтрофилы 83,20
Все остальное в приделах нормы

Поняла
По анализу у вас признаки вирусной инфекции, антибиотики не нужны, необходимо симптоматическое лечение