Контрацепция

Здравствуйте. Какова вероятность наступлению беременности если был Ппа в овуляцию? Можно ли постоянно предохраняться прерванным половым актом? Партнёр уверен что себя контролирует.

Здравствуйте
Самая высокая вероятность на зачатие-это 2-3 дня до овуляции, день овуляции и сутки после нее
Ппа не является надежным средством контрацепции совсем!

Добрый день! Вероятность беременности в одном цикле 20% даже если Вы не предохранялись. Таки способом предохраняться можно, но риск беременности конечно выше если Вы его используете регулярно по сравнению с другими методами (Оральные контрацептивы, ВМС, презерватив).