Высокий пульс при низком АД

Здравствуйте,прохожу химиотерапию,после четвертого курса начались проблемы с пульсом,првышается до 112 уд в мин ,давление н зкое 90/60,назначали и принимаю предуктал 80 1 раз день пропила курс панангина по 1х3 раза ,бисопролол принимала от 2.5 до 10 мг,сильно сбивает давление ,а пульс почти не сбивает.Не могу стабилизировать пульс,давление сейчас 110/70 Яа пульс 112,что пиинимать не знаю бисопролол в малыз дозаз не помогает в больших снижает давление до 80/50 .Спасибо.

Прохожу химилтерапию после рецидива зно шейки матки прошла 4 курса.
46 лет

Здравствуйте!
В вашем случае можно принимать препарат ивабрадин 5 мг * 2 РД, он действует только на пульс.
Мерцательной аритмии нет у вас?

Здравствуйте. Если по экг- синусовый ритм, то принимайте кораксан (ивабрадин) по 5 мг- 1- 2 р/д.