Как избавиться от сонливости и укрепить иммунитет
Здравствуйте хотелось бы узнать как избавиться от сонливости что делать если нет вообще энергии в течение дня плохо с концентрацией внимания очень сильно устаёшь а также какие витамины можно пить подросткам чтобы укрепить иммунитет и не только
Здравствуйте. Сдайте анализы на гемоглобин, сывороточное железо, зачастую быстрая утомляемость клинический симптом анемии - снижение гемоглобина крови.
Здравствуйте. Возможно нарушение функции щитовидной железы, возможен железодефицит или дефицит витамина Д. Дообследуйтесь, сдайте анализы:ТТГ, Т4св, ферритин, витамин В12, витамин Д.