Анализ крови
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ крови, беременность 15 недель, возраст 32 года. Две недели назад пропила курс вильпрофена с линуксом, свечи гексикон и виферон, 7 дней, так как по анализам была Уреаплазма. Сейчас показатели по крови вышли за пределы нормы
Нет
32 года
Принятый ответ
Здравствуйте .
Не беспокойтесь, при беременности меняются референсы, анализы у Вас хорошие, коррекция не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне беременности показатели крови в норме. Единственное я бы добавила препарат железа если не принимаете отдельно или в комплексном составе поливитаминов