СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нужно ли срочно идти к врачу на прием ?

Примерно дня 2 назад на одном глазу образовалось пятно, которое снаружи не видно, но оно мешает смотреть, как буд-то плавает серое пятно ,когда смотришь, оно перемещается вместе с движением глазного яблока .Боли нет.

Цистит, артрит колена.
63 года
14 Марта 2023·Просмотров: 246·Надежда

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте

Конечно, нужно в срочном порядке посетить офтальмолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Виктория, Спасибо !

Здравствуйте
По описанию похоже на деструкцию стекловидного тела
Очная консультация офтальмолога с проведением инструментальной диагностики для подтверждения диагноза и дальнейшей тактики лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Иван, спасибо !

Здравствуйте!Да,в ближайшее время нужно показаться офтальмологу,провести полную диагностику с осмотром глазного дна и,желательно,узи глаза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Анна, спасибо !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.