Геперплазия 3 века
Добрый день ! У меня собака породы а Американский Кокер-спаниель . В шесть месяцев у собаки появилась гиперплазия третьего веко. Нам предлагали убрать его полностью или сшить на с В шесть месяцев у собаки появилась гиперплазия третьего веко. Нам предлагали убрать его полностью или сделать операцию и вшить его назад . Мы побоялись делать операцию , собаку ничего не беспокоит . Сейчас ей 2 года . Какой вариант вы посоветуете ?
Здравствуйте. Совет вам должен дать офтальмолог при осмотре. Если есть значимая проблема, то провести хирургическое удаление